Для будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников,
организационное собрание по подготовке к обучению в школе состоится 22 сентября 2021 года в 18:00 часов.

2021 Приложение к приказу о приеме 6 лет 6 месяцев-2021

2021-Приказ порядок приема не достигшие 6,6 и старше 8

График личного приема

Форма заявления о разрешении приема в 1 класс

Прием заявлений на обучение в первый класс

Расписание занятий по подготовке к школе в 2020-2021 учебном году

Списки групп обучающихся по программе предшкольной подготовки в 2020-2021 учебном году

Учебные пособия для будущих первоклассников:
1. «Учимся считать» 6-7 лет (Н.Л. Гаврина, С.Е. Кутявина)
2. «Учимся считать» 6-7 лет (Н.Л. Гаврина, С.Е. Кутявина)
3. «Готовим руку к письму» 6-7 лет (Н.Л. Гаврина, С.Е. Кутявина)
4. «Здравствуй, мир!», часть 2 (А.А. Вахрушев)

Пособие «Сказочная подготовка к настоящей школе» для занятий с психологом

Прием заявлений в 1 класс — микрорайон (приказ управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж от 26.02.2021 г. № 459/01-02)

Приказ Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж об утверждении порядка приема в 1 класс муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа город Воронеж детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет на 1 сентября учебного года
Приказ порядок приема не достигшие 6,6 и старше 8
Приложение к приказу о приеме 6 лет 6 месяцев-2021

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Организационное собрание по подготовке и набору детей в 1 класс в 2021/2022 учебном году состоится 21.01.2021 (четверг) в 18:00 часов.

ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС

1. Заявление родителя (законного представителя) (см. форма заявления)

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8), свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма № 3) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия).

4. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал и копия)

Документы принимает секретарь по понедельникам с 12.00 до 15.00 и четвергам с 10.00 до 14.00.

Для будущих первоклассников, зарегистрированных на незакрепленной за лицеем территории, чьи братья(сестры) уже обучаются в МБОУ «Лицей № 15», дополнительно предоставить справку о составе семьи или Форму № 8 на брата (сестру), которая подтверждает, что дети зарегистрированы по одному адресу (в этом случае документы можно подавать до 30.06.2021 г.)