Весенняя неделя добра

В начале сентября в нашем лицее прошла ставшая уже традиционной Весенняя Неделя Добра(ВНД). Проводимая ежегодно в апреле и пропущенная из-за сложной эпидемиологической обстановки, этой осенью она включала небольшое количество акций: 1-Акция «Котопёс» (сбор средств в ветеринарный центр «Друзья» (ул. Лебедева , 10),2- Акция «Добро детям»: сбор канцтоваров для детей из городского детского тубдиспансера ( ул.Ленинградская,118А),3- Проведение старшеклассниками утренней зарядки для начальных классов( в рамках уроков физической культуры), 4- Акция «Добрый букет-2020»от благотворительного фонда помощи онкобольным детям Воронежской области «ДоброСвет( покупка одного букета от класса на 1 сентября, а вырученные деньги отправили в благотворительный фонд).

Ребята с удовольствием включились в проводимые мероприятия. Родителями , учащимися и педагогами нашего лицея были собраны медикаменты и корм в ветеринарный цент, канцтовары в детский тубдиспансер и денежные средства более 54 000руб. в благотворительный фонд. Спасибо всем большое за отзывчивость и неравнодушие!!!!