Весенняя Неделя Добра

С 18.04 по 30.04. в нашем лицее прошла ставшая уже традиционной Весенняя Неделя Добра.Третий год подряд учащиеся протягивают руку помощи животным из ветеринарного Центра «Друзья»,собирают средства на подгузники и влажные салфетки Дому ребёнка №1,убирают территорию Воронежского зоопарка,собирают канцтовары для детей из городского тубдиспансера, убирают прилегающую территорию реабилитационного Центра для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Воронежа «Луч»,поздравляют ветеранов ВОВ и ветеранов труда нашего Лицея с предстоящими праздниками. В рамках этой недели члены педотряда «Лидер времени и члены детской-молодёжной организации «Отражение» провели зарядку с учениками начальной школы и среднего звена. Девочки-волонтеры из 10Б класса выступили с инициативой проведения мастер-класса по изготовлению пасхальных цыплят для воспитанников Центра «Луч».