Организация работы групп продленного дня

ИНФОРМАЦИЯ

об организации групп продленного дня

в 2014-2015 учебном году

 

Группа № 1 – учащиеся 1-х классов (кабинет № 3)

Воспитатели: Пономарева Н.В., Зюзина О.Н.

2 смена с 11:30 до 17:30

 

Группа № 2 – учащиеся 2-х классов (кабинет № 10)

Воспитатели: Бухтенкова О.А., Трошина Е.М.

2 смена с 12:30 до 18:00

 

Режим дня в группе № 1

 

11:30 – 12:00 – прием детей в ГПД

12:00 – 12:30 – самостоятельное чтение, игротека, прогулка

12:30 – 13:00 – обед

13:10 – 15:00 – прогулка, подвижные игры на открытом воздухе

15:15 – 15:30 – полдник

15:35 – 16:05 – самоподготовка с физкультпаузами

16:10 – 17:00 – клубные часы (игры, беседы, викторины, занятия по интересам), музыкальные и спортивные часы

17:00 – 17:30 – прогулка, игры на свежем воздухе, уход детей

Режим дня в группе № 2

 

12:30 – 13:00 – прием детей в ГПД

13:00 – 13:30 – обед

13:40 – 14:50 – прогулка, подвижные игры на свежем воздухе

15:00 – 15:15 – полдник

15:20 – 16:30 – самоподготовка с физкультпаузами

16:30 – 17:30 — клубные часы (игры, беседы, викторины, занятия по интересам), музыкальные и спортивные часы

17:30 – 18:00 — прогулка, игры на свежем воздухе, уход детей

 

Расписание кружковых занятий  (группа № 1)

Наименование кружка, ф.и.о. педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

«Веселые нотки»

Зазымкина Е.В.

 

14:10 – 14:55

 

 

 

ОФП

Андреева Ю.В.

Волкова Е.И.

 

15:05 – 15:50

15:05 – 15:50

15:05 – 15:50

 

«Чудеса своими руками»

Ларина О.В.

 

 

 

 

15:05 – 15:50

«Английский язык»

Пожидаева Ж.А.

 

 

13:00 – 14:50

 

 

«Фольклор»

Рябых Е.Г.

 

 

 

 

14:10 – 14:55

 

Расписание кружковых занятий  (группа № 2)

Наименование кружка, ф.и.о. педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

ОФП

Волкова Е.И.

Андреева Ю.В.

15:00 – 15:40

 

15:00 – 15:40

 

15:00 – 15:40

«Веселые нотки»

Зазымкина Е.В.

 

15:00 – 15:40

 

 

 

«Шахматы»

Федосов Г.Л.

 

 

13:15 – 14:00

 

 

«Фольклор»

Рябых Е.Г.

 

 

 

 

14:00 – 14:40