Методические материалы для общественных наблюдателей в ППЭ в 2018 году Скачать
Модуль 6 Документы.pptx

Порядок проведения 9 класс

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА-9 в форме ОГЭ 2016

Заявление «Об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Воронежской области в 2016 году»

Приказ «Об утверждении мест регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Воронежской области в 2016 году»

Приказ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при проведении основного государственного экзамена в 2016 году»

Приказ «Об утверждении Положения об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена»

Инструкция для общественных наблюдателей при проведении ГИА в ППЭ