17 сентября 2018 года в нашем лицее была проведена акция «Дорожный патруль безопасности»

Активное участие в проведении данной акции приняли члены отряда ЮИД «Светофор», родители и учащиеся, педагогический коллектив и лично директор нашего лицея. Также в акции участвовали инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Воронежу капитан полиции Колтакова А.В. Целью данного мероприятия являлся мониторинг соблюдения правил ПДД и наличия СВЭ (световозвращающих элементов) на одежде у обучающихся.

Продолжилась акция в холле школы, где юные инспекторы движения отряда « Светофор» рассказали о правилах дорожного движения учащимся первых классов, а капитан полиции Колтакова А.В. провела беседу с обучающимися и с членами отряда ЮИД, вручила светоотражающие элементы.

В завершении мероприятия к учащимся с напутственным словом обратился директор Артем Станиславович Малышев, который пожелал всем первоклассникам быть законопослушными участниками дорожного движения, знать и соблюдать ПДД.

Продолжилась акция беседами по классам, где капитан полиции Колтакова А.В. провела беседы по ПДД с учащимися средних и старших классов. Все участники акции остались довольны её ходом и результатами.